Снег окутал Алма-Ату... (фото)
Только вчера думал о том, что погода совсем странно себя ведет, декабоь на дворе. Солнечно, сухо. И вот, пожалуйста... снег прорвался из небесных тисков, сыпаясь хлопьями на город... Фотографировал на старенький Canon в 7 Mega pixels...
А теперь нажмите на "PLAY" и... хорошего просмотра!

Сначала снег шел слабо...

Как всегда сложный транспортный поток..(Байтурсынова-Толеби)

Трамвай...

Зима началась, люди становятся бегемотами... ) Набирают жировую прослойку)

Дедушка гуляет по арбату...

Другой арбат...

А летом тут сидели толпами...

Алматинские медведи ушли в спячку

Нет ни картин, ни танцоров, ни гитаристов...

А Пушкину все равно, зима ли лето! Зато оставил записку над своим портретом)

Парочка в развалочку


Блюстители чистоты

Две подружки с фотоаппаратом) "Улыбнись дорогая".


Донерщик - тот еще халтурщик...) один донер делал 10 минут

Тихо... летом здесь на горном велосипеде классно погонять

Вот такие водители загораживают пешеходный проход и ищи их потом..

А велосипедистам все нипочем...

Не успел я на ЗЕЛЕНЫЙ... зато улыбка Жанны

Кеды на толстых подошвах от PUMA выдержат любую погоду. Избегайте подделок.lol

Вечер... пробки.. Толе-Би.. Пойду греться домой за чашечкой горячего чая.


