Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Снег кружится, летает...

Сегодня, наконец-то, выпал первый снег. Конечно, недолго ему суждено было пролежать, но все же такое стечение обстоятельств, почему-то, радует. Наверное, ощущается: зима должна скоро прийти. Может, я неосознанно радуюсь смене времени года, которой еще суждено произойти. А может быть, сегодня с утра помимо легкого недосыпа я сумел отыскать в паутине своих мрачных мыслей ту светлую искорку, которая подарила мне хорошее настроение.... или же во всем нужно "винить" снег... непонятно.

0
0
307

Еще по теме

Снег кружится, летает... - Yvision.kz