Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Снег из хлопка

Как же мне одиноко... Не помню, где я слышала или читала строки о том, что самое страшное одиночество - это одиночество в толпе. Об этом мне напомнила главная героиня мини-сериала от ВВС "Север и Юг".

Сериал начинается с переезда семьи священника из изнеженного спокойного Юга на деловитый и временами жестокий Север. И тоска дочери священника по прежней жизни пронизывает весь фильм, но как она в итоге понимает это тоска по прошлому, когда мы были счастливы - а прошлого уже не вернуть. И даже если ты сможешь вернуться назад, то придет осознание того, что места там для тебя уже нет...

Как же я сейчас понимаю Маргарет (так кстати зовут героиню сериала) после длительного проживания в чужом городе, в чужой стране!

А за окном на этот суматошный огромный город падает снег. И мне кажется, что он из хлопка...

0
0
284

Еще по теме

Снег из хлопка - Yvision.kz