Смысла не будет - скорость не позволяет.

Здравствуйте дорогие ЮВиженцы, ЮВиженки, ЮВижани (а таких здесь кстати большинство), вообще здесь так же сложно обратиться к пользователям как и на Kiwi (как их называть - КИВИнцы что ли?), чувствуется большая работа тех кто придумывал этим ресурсам название. Но, вы наверно почитали чуть чуть и подумали: "Блеать, опять какой-то дурак себя популяризирует свой тупостью", что вы, я ангельский парень с хроническим гастритом. У меня один вопрос: "Когда закончится монополия КазакТелеком?". Ну действительно, у нас же демократия, и все так хорошо складывается по полочкам что мы от нечего делать еще и жаловаться начинаем, над нашими головами голубое небо а под нашими ногами хороший асфальт. Вот я уверен (а я вообще самоуверенный до ужаса), было бы еще несколько компаний которые качественный интернет предоставляли - так там и цены бы поменьше были. А вообще моя проблема локальна - мне же по сути насрать (ой, нечаянно) что там у кого с интернетом и скоростью, главное то что я, 20-летний иждивенец, у родителей деньги клянчу на оплату услуг телекоммуникаций, а еще бабушка любит знакомым и родственникам по межгороду звонить. Санта Барбара, с Мейсоном в главной роли. Так, опять я куда то в лес пошел, а кстати, насчет лесов - леса то засраны. А кем? Не вами ли ЮВиженцы? Нет. Мы же хорошие ребята, презервативы под кровать прячем. О, анекдот про лес вспомнил, потом расскажу, мне еще свой блог продвигать. А так, сильно меня не ругайте, я вам в названии объяснил что в блог напишу...
