Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Смысл есть всегда...

Шел однажды после шторма старик вдоль моря. И увидел он маленькую девочку, которая шла и бросала в воду еще живых рыб, выброшенных на берег штормом.
-Ты не сможешь бросить обратно всех выброшенных на берег рыб - сказал старик, - в этом нет смысла...
-Смысл есть для тех, кого я сумею спасти - сказала девочка, бросая очередную рыбу.
Так и с нашим проектом "деДсада"- Центр дневного пребывания для пожилых людей "Asar"- пусть мы можем помочь не всем пожилым людям, потому что это вопрос государственного системного масштаба, но мы в силах помочь многим семьям. Помогите сделать старость в радость... и для самих стариков или для их родных! Поддержите проект на краудфандинг-площадке
http://baribirge.kz/ru/campaigns/zntr-dnvnogo-prbyvani-dl-pozhilych-ldye-asar-prvyye-v-kazachstan-ddsad-dl-babuschk-i-dduschk-2/

Шел однажды после шторма старик вдоль моря. И увидел он маленькую девочку, которая шла и бросала в воду еще живых рыб, выброшенных на берег штормом. -Ты не сможешь бросить обратно всех выброшенных на берег рыб - сказал старик, - в этом нет смысла... -Смысл есть для тех, кого я сумею спасти - сказала девочка, бросая очередную рыбу.Так и с нашим проектом "деДсада"- Центр дневного пребывания для пожилых людей "Asar"- пусть мы можем помочь не всем пожилым людям, потому что это вопрос государственного системного масштаба, но мы в силах помочь многим семьям. Помогите сделать старость в радость... и для самих стариков или для их родных! Поддержите проект на краудфандинг-площадке http://baribirge.kz/ru/campaigns/zntr-dnvnogo-prbyvani-dl-pozhilych-ldye-asar-prvyye-v-kazachstan-ddsad-dl-babuschk-i-dduschk-2/

0
0
459

Еще по теме

Смысл есть всегда... - Yvision.kz