Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Смотрю в окно... «Аудио стихи»

Автор стихов – Айгүл Сағымбайқызы

Стихи озвучивала – Айгүл Сағымбайқызы

Автор музыки – James Last “Les mers mortes”

Автор видеоматериала – Олжабай Адиль «пр. Аль-Фараби» г. Алматы

Редактировал – Бақытжан Бекмұхаммедұлы

Вконтакте – http://vk.com/public56982889

       

Смотрю в окно, как в монитор,

Что думаю, я там важней.

А там машины и затор,

Людей, машин и миражей.

 

Смотрите, всех перетоптал,

Ему все можно, он крутой.

Где много денег, Бог давал,

Там честь покой он, отбирал.

 

А вот похож, интеллигент,

Спакойненько, совсем стоит.

Улучшив, тоже момент,

Объехать быстренько, спешит.

 

Сигналы, крики, он молчит,

Все делает, лишь в аккурат.

Моргнул он знак, что мол спешит,

Да, не потерянный он брат.

 

Ой, тут совсем не отстает,

Хоть простенько, совсем машина.

Отборным матом, всех он бьет,

Проедет грубо, как махина.

 

«А что», кричит «Я хуже всех!»

Баранку целый день кручу

Тружусь, не вижу хоть успех

Но так, семью свою кормлю»

 

О, сколько судеб, в нашей жизни,

Похожий, на такой затор.

Возможно, лишь душа, как стража,

Дает в отчаянии отпор.

 
1
1
713

Еще по теме

Смотрю в окно... «Аудио стихи» - Yvision.kz