Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Смотрю сегодня новый фильм очень хорош

гда я глядела этот кинофильм мне вспомнились слова Ивана Охлабыстина : "Человек не может существовать без убежденности в том, что он кому-то нужен, что его обожают. Он чахнет, переживает, замыкается в себе, гибнет. Худшее грех, которое мы можем свершить по отношению к людям, — это не недолюбливать их, а касаться к ним флегмантично; в этом — сущность жестокости" Фильм показыСпасибо Павлу Санаеву за прекрасный фильм-притчу. Порадовали виды Литвы, отлично подобранная музыка и все актёры... ну а деятель ключевой роли Донатас Банионис, естественно, повеселил в особенности (как и должно мэтПосмотрела на Манхэттенском фестивале. Откровенно не понравилось. При том, что Оксана Акиньшина чрезвычайно органична, а в кинофильме имеется некоторое количество прекрасных сотрудников (проезд на велике, появляющаяся в воде крышка лючка), в целом алогично. И не цепляет. Особенно это приметно на фоне других кинофильмов програмки Манхэттенского фестиваля Отбросы 4 сезон 7 серия

0
0
213

Еще по теме

Смотрю сегодня новый фильм очень хорош - Yvision.kz