Смотрю прямо сейчас
Я люблю смотреть сериалы. Да, это тайм киллеры, да глупое времяпровождение, но когда есть возможность посмотреть, то почему бы и нет, тем более, в оригинале с английскими субтитрами.
Сейчас смотрю "Черный список", дошел до 4 сезона. Неплохой оказался сериал, хотя и занудный. Понравилось, что там при всей его комиксовости много примет нынешнего времени - и тайные игры спецслужб, и секретные экстратерриториальные тюрьмы ЦРУ, и Моссад, пытающий пленных, и кидалово русского олигарха, у которого сначала взяли несколько сот миллионов на избирательную кампанию, а потом поставили под угрозу ареста активов в США, да много всего. При этом герои сериала не вызывают сочувствия - практически ни один.
А еще там есть Ромина )))

а какие сериалы сейчас смотрите вы?
