Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Смотритесь чаще в зеркало

Прежде, чем говорить о ком-то, посмотри на себя в зеркало. Возможно, то , что ты осуждаешь, живет и в тебе.

Мысль, которая постоянно посещает меня, когда приходится общаться с одной коллегой. Прям терпеть не могу. И что самое смешное - осуждает она пороки и недостатки, которые явно в ней самой присутствуют )))) Люди, не делайте так! )... и посмотритесь в зеркало )


0
0
157

Еще по теме

Смотритесь чаще в зеркало - Yvision.kz