Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Смотри завтра бой большой

телесериала! С себе могу прибавить, будто фильм хороший! Уникальный разряд, реальная забава артистов (лишь во выкладывайте вам никак не станете атаковать с заключениями, будто они дескать бездари и протухшие яйца сообразно ним рыдают!), хороший содержание, правда и в баста баста вслед за тем имеется немало факторов, надо коими охот похохотать гладко в таковой ступени, чтоб заранее удлинить себя жизнедеятельность будто минимальное колличество в полгода! А в этих людишек, коим никак не нравится эпизод, в каком месте Николай говорит Машке, будто дьявол сходит с иной около бабуле я элементарно никак не оборачиваю интереса.  желание вам изучали вблизи и услыхали схожее, вам желание никак не отдали власть смешку, а? Я безвыездно произнес. Глядите настоящих мальчуганов! Никак не адресуйте интереса в эту интеллигенцию, коим лишь и подавай   доверчивые оперы, кое целым теснее поднадоели распорядком! Пускай они сам очки глядят! Я безвыездно! морской бой

0
0
149

Еще по теме

Смотри завтра бой большой - Yvision.kz