Смотри, не просмотри!





хе-хе )) думается, покажите мне эти фотки лет 10 назад, я бы увидел все как есть... без всяких перевоображении )) выводы делайте сами... )))
есть продолжение... выложу потом... ;)






хе-хе )) думается, покажите мне эти фотки лет 10 назад, я бы увидел все как есть... без всяких перевоображении )) выводы делайте сами... )))
есть продолжение... выложу потом... ;)