Смотрел смотрел на снежные заносы и ..

Хватит выкладывать уже "страшные"картинки заснеженных дворов! Все уже увидели.Снега огромное количество. Службы не справляются со снегом. Осадки превысили норму во много раз.И что? Будем дальше делиться своими непроходимыми дворами.Выкладывать фото,как не могут проехать машины, с трудом передвигаются старики.Хватит болтать! Дорожные службы работают круглосуточно.Всё это я вижу собственными глазами.Нужна наша помощь.Не кому-то,а нашему городу,нашим улицам,нашим дворам! От нас многое не требуется.Выйти 7,8 января и хотя бы почистить возле своих подъездов. Это всё в наших руках.Долой фото заснеженных дворов! Насмотрелись!!! Поможем не только своему городу,но самим себе. И начнём выкладывать фото очищенных дворов. Вместе мы сила! В субботу и воскресенье 7,8 января выйдем на улицы и уберём снег.Пока тепло.Грядут заморозки. Эта "каша"начнёт замерзать и тогда горы снега превратятся в то,что с трудом можно будет убрать трактором
