Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Смог,СЭР!!!

Вот уже 2 дня в Астане безветренно. Что крайне необычно для этого ветренного края. И как результат, в нашем мегаполисе дышать нечем. Печное отопление, выхлопные газы авто, трубы предприятий делают своё пагубное дело. Даже дома дымовая завеса. Сплёвываешь, и в раковине чёрный сгусток, слюна чёрная от смол. 

 

-5
6
425

Еще по теме

Смог,СЭР!!! - Yvision.kz