Смешной случай на сельхозке
И снова я. Советская школа 1975-1985. Была сельхозка (то ли в 6-м, то ли в 7-м классе) - помидоры собирали. Как обычно - ими же и кидались (классика жанра!). И вот очередная перестрелка между Вагаповым Равилькой и Серёгой Загуменко. Всё замечает недремлющее око уважаемой РВ. Строгая классная руководительница окрикивает их, но те увлечены и типа не слышат. РВ выбирает переспевший плод и бросает то ли в Серёгу, то ли в Равильку - не суть, но шустрый визави ловко пригнулся и ... в зоне огня находилась присевшая в азарте помощи колхозникам отличница Наташа Ерёменко. Бедная Наташа - переспелый агропродукт со всего маха влетает ей в ошарашенное милое личико. РВ поспешает к ней - Наташенька, милая, прости, не хотела и т.д. и т.п. типа сорри. Та - в слёзы, а строгая РВ весь свой учительский гнев обрушивает на то ли Загуменко, то ли на Вагапова. Все ржут....
