Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Смешарики телеграф

Салам всем!

Не знаю, смотрели вы эту серию или нет, но скажу одно, жители Казнета - смотреть стоит. Почему? Это вам скажет Кар Карыч.

З.Ы. Да, мне 19 лет и мне нравится этот мультсериал.

0
9
527

Еще по теме

Смешарики телеграф - Yvision.kz