Смешарики телеграф
Салам всем!
Не знаю, смотрели вы эту серию или нет, но скажу одно, жители Казнета - смотреть стоит. Почему? Это вам скажет Кар Карыч.
З.Ы. Да, мне 19 лет и мне нравится этот мультсериал.

Салам всем!
Не знаю, смотрели вы эту серию или нет, но скажу одно, жители Казнета - смотреть стоит. Почему? Это вам скажет Кар Карыч.
З.Ы. Да, мне 19 лет и мне нравится этот мультсериал.