смерть педофилам
Правильно ли,что отменили смертную казнь.Мне кажется,зря.Потому что есть такие твари(их даже нельзя назвать людьми)которым лучше не жить.Например педофилы.Эти твари калечат детские души,чтобы утолить свою гнусную похоть.Крнечно эти твари всегда были,есть и будут.Просто за это надо жестоко наказывать,Тогда их может поменьше будет.
