Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Смерть от любви

На прощанье душа кричала:
Не уходи, останься, будь со мной!
Мне нужно лишь молчанье рядом
И капельку терпенья твоего.
Мне нужно быть кому-то нужным
И рядом видеть твои глаза.
Мне нужно знать, что ты со мной
Пройдешь сквозь горе и года!
Крылатым взором озаренный
В прощальном взгляде твоего
Слезинка падала на землю 
В безразличном шаге твоего.
Ты лишь услышь мою молитву
Я буду птицей без крыла!
С одним крылом я буду биться
Мне не улететь в небеса!
Но лезвие скользнуло быстро.
О, Боже, я ведь согрешил.
Я был одурманен этим чувством,
Что позабыл про то с кем жил.
Про маму, папу!
Прости, прости, проооости...
Я засыпаю и молю,
Ты не греши так никогда!

(2016.07.02)

0
0
171

Еще по теме

Смерть от любви - Yvision.kz