Смерть людей…
В мире каждый день умирает множество людей, которые хотят жить и радоваться каждому мгновению жизни, а я… наверное согласился бы умереть, но только быстро и без мучений, но увы так было бы слишком просто, а так я каждый день встаю с кровати и начинаю ненавидеть новый день…
