Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Смена e-mail

1.Пришло сообщение с просьбой сменить никнейм у пользователя

2.Отвечаем Ему сообщением №1.

3.Если пользователь предоставил корректный ответ в котором разъяснил ситуацию: в связи с чем хочет сменить имя – отвечаем сообщением №2.

или если он согласен на удаление то, отвечаем сообщением №3.

4.Если получено копия удостоверение личности или паспорта, то отвечаем сообщением №4.

5.Отправляем запрос на удаление аккаунта техническому специалисту с помощью сообщения №5.

Шаблоны сообщений:

Сообщение 1:

Здравствуйте, (имя/никнейм)!

Можете назвать причину по которой хотите сменить никнейм?

Мы улучшаем сервис и пытаемся понять, на что стоит обратить внимание.

Также уведомляем что для смены никнейма необходимо подтвердить личность пользователя

В связи с этим, просим Вас, выслать копию удостоверение личности или паспорта.

Сообщение 2:

Здравствуйте, (имя/никнейм)!

Очень рады получить ваше письмо. Ваш запрос принят в обработку и направлен техническому специалисту.

Сообщение 3:

Здравствуйте, (имя/никнейм)!

Прошу вас удалить аккаунт:

(ссылка на аккаунт)

0
0
238

Еще по теме