Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Слямзила чужие мысли... Понравились. Обсудим?

Ругать свою страну – о, в этом мы преуспели, как мало какой другой народ. И даже не то, что ругать, - оплёвывать, порочить, напрочь отрицать. В интернет-среде это называют "самокозлением" - довольно удачно. Плохо – всё, от истории до климата, от народа до географического положения. Высшая власть – само собой: хуже не бывает. На этом сходятся так называемые либералы с так называемыми патриотами при полной поддержке неопределившихся.

1
2
404

Еще по теме

Слямзила чужие мысли... Понравились. Обсудим? - Yvision.kz