Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Служебный роман или для любви нет границ.

В продолжении темы работы, нельзя не упомянуть очень распространенное понятие, как «служебный роман». Так как наша большая часть жизни проходит на работе, неудивительно что могут завязаться «нерабочие» отношения среди коллег. Лично у меня не было такого опыта, либо я работаю не с теми коллегами, либо просто я верю, что такие отношения ни к чему не приводят.
В пятницу вечером, когда суматошная рабочая неделя позади, мы решил с подругой провести спокойный вечер дома, просто «посплетничать» и наш разговор зашел на тему мужчин на работе. Как оказалась у моей подруги часто бывали «служебные романы» и ее смело можно назвать мастером в данном деле. Я вам расскажу, по-моему, мнению, самые трогательные истории ее «рабочей» любви.
Дильназ всегда была девушкой целеустремленной и когда закончив университет, она начала работать в престижном банке, никто не был удивлен. Там и произошел первый служебный роман и по совместительству первая серьезная любовь. 21 год прекрасный возраст, чтобы влюбиться, тем более, когда молодой человек старше тебя, красивый и целеустремленный. Это произошло в командировке, они познакомились на работе, куда Дильназ прибыла для обучения. Когда она рассказывает об этом, в ее глазах где-то глубоко видно грусть. Всегда, наверное, грустно вспоминать о тех людях которых ты любил. За короткий срок отношений, у них была ситуация, когда ее избранник-коллега помог ей, вроде ничего удивительного так и должно быть, раз вы в отношениях, но в современном мире – это стало редкостью, когда люди приходят на помощь, особенно если это связанно с денежным аспектом. Никто не знает, как сложились бы их судьбы, если бы они остались вдвоем, но Дильназ, четко почувствовала, что отношения закончились, когда она села в такси, чтобы вернуться в родной город. Рассказывая мне об этих отношениях, она поняла, как сильно они повлияли на нее.  Но я не буду долго рассказывать и углубляться в детали, но позже уже в другой компании, она начала принимать ухаживания своего коллеги, и они привели ее к браку, в котором у них появился прекрасный сын.
Слушая ее, я невольно начала вспоминать свои отношения, в которых мне казалось я любила и была любима, но сейчас по прошествии времени, я стала понимать, что по-настоящему я никого не любила, это было все что угодно, но не любовь. Притяжение, симпатия, страсть, но не любовь. Ведь, когда ты любишь человека, для тебя нет границ тебе не важно коллега он твой или нет, какой он национальности или социального статуса. Мне хочется верить, что моя большая любовь еще впереди, человек который сможет дотронуться до моего сердца. После истории подруги, я конечно, не изменила свое мнение о «служебных романах», но поняла одно, не важно где ты найдешь свое счастье, важно, что оно будет только твое тихое и мирное, только ты и твой любимый человек!!!
 
0
0
449

Еще по теме

Служебный роман или для любви нет границ. - Yvision.kz