Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Служба в армии

Я как будущий защитник своей родины после просмотра около 100 роликов про "приколы" и дедовщину в армии решил задать вопрос:

На столько ли жестоко в Казахстанской армии как во всех этих клипах и передачах?

Голосуем:

Да это суровая реальность|||Нет в армии не так плохо как рассказывают

0
7
297

Еще по теме

Служба в армии - Yvision.kz