Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Слушайте музыку не по моде, а по душе......

А знаете ли вы, как музыка влияет на человека — она обладает всегда удивительной целительной силой. Когда нам хорошо, когда слишком плохо, когда настроение не слишком хорошее — стоит только, порой, послушать музыку и становится легче на душе. Музыка возвращает нас к жизни. И это очень радует. Ведь надо как-то продолжать находить в себе силы жить после таких стрессов.

Мелодия — душа музыки

Музыка — это любовь человека к жизни, к природе, другим людям. Она всегда тебя поддержит, при любом настроении.

Музыка - это то, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.

0
1
327

Еще по теме

Слушайте музыку не по моде, а по душе...... - Yvision.kz