Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Слушаете ли вы аудиокниги?

Недавно нам пришла идея создать на портале Lit.kz раздел с аудиокнигами. Скорее всего после того как будут решены проблемы с серверным пространством мы будем двигаться в эту сторону. В связи с этим хотел спросить - кто из вас слушает аудиокниги или кто слушал их вообще. Очень интересно - не рано ли браться за это дело или пока можно сконцентрироваться на более насущных вещах. Кто что думает по этому поводу?

Еще по теме

Слушаете ли вы аудиокниги? - Yvision.kz