Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Слух: В iPhone 7 — не будет разъема для наушников

 

Если верить свежим слухам, то судя по всему, яблочная компания планирует убрать порт для наушников в следующей реинкарнации своего телефона, что позволит незначительно уменьшить размеры девайса и сделать его чуть более тонким. Также инсайдеры сообщают нам о том, что в Apple ведется работа над новыми аудио-форматами, которые будут поддерживаться наушниками, подключаемыми к Lightning-порту.

Правда ли все это, или нет – мы узнаем в ближайшем будущем, однако если вы все еще не можете представить iPhone 7 без входа для наушников, то дизайнер Эрик Хуисманн (Eric Huismann) подготовил специально для вас следующий концепт-арт.

 

Как вы можете заметить на картинке выше – конечным результатом стал телефон, который выглядит немного тоньше, нежели ныне существующие представители линейки iPhone.

 

Помимо всего прочего, Хуисманн слегка видоизменил кнопку домой и предложил свой вариант новых наушников, с любовью названных им - AirPods.

 

Вообще, компания Apple - всегда стремилась к уменьшению размеров своих устройств, поэтому если слухи все же подтвердятся, то никто уже не будет удивлен - отсутствию привычного всем разъема.

С вами был Rayberry. А вы, купили бы такой айфон? Оставляем свои мнения в комментариях :)

0
0
361

Еще по теме

Слух: В iPhone 7 — не будет разъема для наушников - Yvision.kz