Случайный разговор
Приветствую всех!
Сегодня случайно услышала разговор двух подруг. Они очень эмоционально обсуждали своих мужей, и, конечно, сами понимаете, отзывы были весьма не лестными.
И вот здесь я задумалась... А действительно ли Мужчина виноват в том, что он "такой"?
Открыла интернет, и, конечно же нашла: сколько страниц - столько мнений! Хотя я убеждена в том, что Мужчина может быть Настоящим только, если рядом с ним Настоящая Женщина!
Особенно полезную информацию обнаружила здесь, почитайте - очень интересные факты!!! http://forum.portaluspekha.com/showthread.php?t=8
