Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Случайные фотки на телефоне.

Вот скидывал фотки с телефона и нашёл прикольные как мне кажется.

Чудо инженерной мысли нашёл в СТОшке на Санкибая. Качают если можно так сказать. q(^_^)p

Наглядное сравнение ipod nano и SONY с барахолки.

Просто компьютер с клавиатурой не дружил.

Я нашёл Спанч Боба )

Ехал на учёбу увидел сгоревшую машину возле мечети на обратном пути её не было.

Ну и на последок кому-то было нечего делать.

0
1
507

Еще по теме

Случайные фотки на телефоне. - Yvision.kz