Случайные фотки на телефоне.
Вот скидывал фотки с телефона и нашёл прикольные как мне кажется.
Чудо инженерной мысли нашёл в СТОшке на Санкибая. Качают если можно так сказать. q(^_^)p

Наглядное сравнение ipod nano и SONY с барахолки.

Просто компьютер с клавиатурой не дружил.

Я нашёл Спанч Боба )
Ехал на учёбу увидел сгоревшую машину возле мечети на обратном пути её не было.

Ну и на последок кому-то было нечего делать.

