Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сложный для меня вопрос

Привет) недавно пересмотрела фильм "Достучаться до небес" очень затронул. Теперь не перестаю думать о нем. Можно ли так жить одним днем? Как будто завтра может не наступить,возможна ли такая сила воли,что  бы отказаться от мечтаний на завтра и т.д. и просто жить? Мы ведь привыкли всё планировать и заранее знаем что сделаем завтра или что хотим сделать в недалёком или даже далёком будущем. Время летит с каждым годом неумолимо быстро. Может некоторые мечты даже не воплотятся в реальность, но тем не менее мы продолжаем мечтать.

0
0
174

Еще по теме

Сложный для меня вопрос - Yvision.kz