Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Словацкий "Лев" опробовал лед на Ишиме

Вчера утром перед матчем "Барыс" - "Лев" игроки словацкой команды предпочли провести раскатку на открытом воздухе на льду реки Ишим, неподалеку от ледового дворца "Казахстан". Тренировка прошла в 11:00.

0
0
157

Еще по теме

Словацкий "Лев" опробовал лед на Ишиме - Yvision.kz