Слова, что теряет душу
Слово, что теряет душу.
Слово, может значит все, а может и отнять.
Слово имеет свою роль, в нашей жизни... ?
Вопрос, вроде простой но с изюминкой. Банальности, что это способ общения и все предложения в этом классе, мы просто выкинем в сторону... и возьмемся за глубину связи. Слово, что теряет душу. Да, громко сказано и предельно воняет правдой. Факты, без отражении на спор, только и твердит. Что человек без души, не способен произнести слово, что дало бы надежду на правду.
Я собираюсь обсудить с вами слово, что слышим часто, произносим сами и холодно остаемся равнодушными. Слово - люблю.
Грязные танцы с чувством, разврат и пошлость. Способности человека, для достижения соблазна жизни, безграничны. Мы готовы, мы отдаем, мы бросаем лишь бы достать в свои лапы то, чего хотим. По сути, мы не хуже животных... или будет правильно сказать, что мы тоже животные, только порода у нас самая достойная и разумная. А слово человек, лишь придуман нами, чтобы мы не признавали этого. Я искренне верю, что мы люди и хочу в этом убедиться. Но чем я взрослее, тем больше, я познаю что за чертой ширмы, нашего существование. На данный момент, мне не просто поверить слову, трудно. А труднее верить взгляду. Раз из букв мы создаем слово, что невероятным способом умеет передавать чувства а не просто смысл. Кровь из носа купидона, когда наблюдает за тем, когда очередной парень признается девушке, да бы увидеть ее лицо в кровати напротив себя без лишних материалов, что кроет тело. Ради личной выгоды, мы не просто произносим, но и нагло улыбаемся... и смотрим прямо в глаза, глазами в котором блестит бесстыжие. Черт возьми, люди расстаются и что мы слышим ? как он говорил, люблю... как признавался очень мило. Это касается не только мужчин, но и представительниц прекрасного пола. Которая скажет люблю тоже, только чтобы сыграть свадьбу по плану и конечно финансово хорошо. Я веду к тому, что слово мы больше употребляем когда нам что-то нужно. И все меньше по предназначению. Плевать хотели, что обычное слово может остаться большим и глубоким. Закрываем глаза, лишь бы не видеть слез что сверкали от счастья. Закрыты на уши к словам о боли, что принесли. и опять, двадцать пять... мы это делаем с другими. Мы не верим слову, не потому что нас обманывали... а тупо из за того, что слово потерял душу.
Но я всегда спрашивал себя... слово теряет или мы люди.
