Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Слот - Ave Maria и Ля-ля

Замечательный день, хорошее настроение...

 

Как сказал вчера один мой друг: "...но ведь у каждого есть в жизни Санта Маша..."

Еще по теме

Слот - Ave Maria и Ля-ля - Yvision.kz