Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сломанный веник...

На очередной, 66-й Сломанный веник на форуме Экслера, отправил то, что написалось.
Настораживает, что записалось дестяь участников, значит шансы попасть в десятку призрачны, как никогда...


Сын, кстати, в больницу сходил. Стружку из глаза удалил. Все в порядке, даже не назначили повторных посещений. До конца недели посидит дома, покапает капли...
0
2
498

Еще по теме

Сломанный веник... - Yvision.kz