Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Слёт молодых сотрудников ОВД Северо-Казахстанской области

Сегодня в Департаменте Внутренних Дел  Петропавловска прошел слёт молодых сотрудников ОВД. Среди гостей и приглашенных были ветераны, представители МК «Жас Отан» и будущие правоведы. Мероприятие началось с минуты молчания возле памятника павшим при исполнении своего служебного долга. Затем к памятнику были возложены венки и цветы. После этого на прилегающей к зданию ДВД территории, под звуки духового оркестра, были посажены молодые сосенки.

Продолжением слёта стало торжественное мероприятие, которое проходило в актовом зале. С напутственным словом к присутствующим обратились начальник ДВД Северо-Казахстанской области и председатель совета ветеранов. Генерал-майор  Б.С. Билялов вручил грамоты молодым работникам за их заслуги. Завершением слета стал праздничный концерт.

0
0
316

Еще по теме

Слёт молодых сотрудников ОВД Северо-Казахстанской области - Yvision.kz