Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Слепое орудие обстоятельств

Когда мне говорят, что у нас есть выбор, я соглашаюсь, да у нас есть выбор – быть  слепым орудием обстоятельств.

Согласен с теми, кто заявляет: "Не мы направляем события, а события направляют нас. Даже те, кто разыгрывают партии, делают это исключительно из обстоятельств".

Всё, что мы знаем о выборе, в корне неверно. И это нужно принять, а не возмущаться.

 
-1
0
214

Еще по теме

Слепое орудие обстоятельств - Yvision.kz