Следующая станция: Декабрь
Время вещь относительная.
Мы сами придумываем скорость времени и сами живем с ним.
Я не могу дать оценку ноябрю этого года, но могу смело сказать, что из моей жизни ушло два человека. Не близких и не далеких.
Спасибо вам за время и силы, которые вы уделяли мне. Я вас простила и искренне желаю вам счастья. До свидания.
