Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Следующая остановка-ЛЕТО

Казалось бы на дворе уже весна, но теплые дни еще не наступили. Отмечая праздник Наурыз, который преподнес всем гражданам самые длинные выходные дни, Я стал замечать как "просыпается" природа. И совсем скоро придут дни, когда наступит долгожданный отпуск, школьные каникулы и вместе с ними-ЛЕТО. Как пелось в песне, жара, солнце, пляж.

Хотел бы поделится несколькими снимками из прошлого лета...

Тургень-2010г.

Алма-Арасан-2011г.

О весне на зимнем снегу :-)

Каким бы не казалось долгим ожидание, Я желаю всем и каждому-самого классного отпуска в нынешнем году!

0
2
416

Еще по теме

Следующая остановка-ЛЕТО - Yvision.kz