Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Слава и Моська

О! Наконец-то я обзавёлся собственной Моськой. Увязалась и тявко-матюкает. И мило, и умно, и сердито! И словей-какашек жутко как, сколько же их много в собако-человечке. Вот она  слава, дожил…
 
0
0
200

Еще по теме

Слава и Моська - Yvision.kz