02:44, 02 февраля 2017РазноеUlanordaСлава и МоськаО! Наконец-то я обзавёлся собственной Моськой. Увязалась и тявко-матюкает. И мило, и умно, и сердито! И словей-какашек жутко как, сколько же их много в собако-человечке. Вот она слава, дожил…