Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сладкая история.

Я сегодня рад и горд

Я купил сегодня торт.

Был ей в гости приглашен

От нее ума лишен

Я уж больше месяца.

Мысли во мне бесятся.

Нескромные мечтания,

Мутят мое сознание.

Так, бутылка коньяка...

Он ее наверняка

Сделает сговорчивее...

И прочая, и прочая...

С верою в сознании,

Иду я на свидание.

С поцелуем встретила, 

Так меня отметила.

Руки в боки, глазки в пол,

Я сажусь в углу за стол.

Тортик раскрываю,

Напиток разливаю.

Открывается тут дверь.

В комнату заходит зверь.

Где-то за два метра роста.

Вылитый Годзила просто.

Сел напротив, рыжий черт!

- Обожаешь, братец торт?

Что сидим и слушаем?

Берем ложку, кушаем!

Откажу, расквасит нос.

Вряд ли для него он рос.

Зубы может перечесть.

Что ж, кусочек можно съесть.

Я с ухмылкой черта,

Ем кусочек торта.

Подбираю крошки,

Оставляю ложку.

- Тортик, братец, кушай весь!

Или возраженья есть?

Как же, тут не возразишь...

Хуком в ухо, и лежишь.

Я, насупившись, один,

Скушал весь абрикотин.

А пока я торт жевал,

Рожа весь коньяк сожрал.

Ну а та моя красотка!

Ну холера, ну чесотка!

Насмеялась, блин ей в рот...

И еще мне торт несет!!!!!

Мне хреново... Я в окошко...

Поцарапался немножко.

Плохо мне, живот болит,

И серьезно так тошнит.

И от страха я дрожал,

Но домой бегом бежал.

Дома же я раз за разом,

Целовался с унитазом.

С той поры я с радостью,

Обхожу все сладости. 

2
1
244

Еще по теме