слабые и больные
таак кто мне там минусы ставил -47 охохо да вы лучшие!!! сцуки мне пливать завалите меня хоть до -100 но, вы пиздец какие слабые и болеете критикаи или же проста зависть... если ты был(а) бы нормальным(ой) коментик бы оставил(а) мой ответ подаждать потом бы решил(а), не слуха не духа зашел поминусовал и дальше пошел гнида.....карма это ху*ня Я здесь провести время с выгодай и весело....p.s вы даже моего поста не стоите и спс Рerevertysh(Мика) за поддержку
