Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

слабоумие, слабоуныние. *ctrl+shit

осознаваться внутри железо-бетонного строения, чувствуя себя
невовремя выпитым или чересчур,
которому срочно нужно выйти наружу,но
никак

моё ожидание лета выливается в расхаживание по дому в fabulous туфлях,
которые совершенно непригодны для ходьбы в принципе
после-обеда еще невообразимо далеко, а
в голове уже бродят алкогольные привидения,
за окном - classic type of depressive mood
осталось ждать помех в колонках от входящих смс
и стереть с пальцев лак
небесно-голубого цвета.
no summer
no messages
no nothing
.shit.

вот бывают хорошие дни когда видишь вокруг столько безбожно красивых людей в общественном транспорте, или нечем дышать и рядом пасутся одни уроды. это выбрано, наверное, кем-то для меня - красные шарики нового года раздарены окончательно. я не понимаю откуда люди берут слова - у меня обнаруживается явная дистрофия лексикона, в последние полгода это связано наверное с английским языком или прогрессирующим слабоумием ... ху ноуз как говорится.
0
3
310

Еще по теме

слабоумие, слабоуныние. *ctrl+shit - Yvision.kz