Слабость женщины- её сила❤️
Вы заметили, что происходит с нынешними женщинами? Они вечно ноют. Нет нормальных мужиков, а если и есть то они заняты, а кто не занят тот не достаточно умён, богат, заботлив и вообще он глуп, туп и маминькин сынок. Мы постоянно ноем и хаем мужиков, не замечая того, что сами делаем из них тюфяков. Оно и правильно, какому нормальному мужику захочется делать что-то для вечно пилящей женщины. Да ладно пилящей, мы же с вами забрали у мужчин все! Мы носим брюки, вкалываем сутками на работе, чтобы быть независимыми, да что там, мы даже в сексе не даём им чувствовать себя мужиками. Мы стали черствыми, в нас нет заботы и ласки, нам чуждо сказать мужчине, что он сильный, что с ним мы чувствуем себя в безопасности. Мы боимся довериться, боимся быть слабыми, забывая о том, что женщина по своей натуре слабее мужчины. Ему не нужен танк в юбке, не нужны ваши регалии и независимость, ему нужно чтобы вы доверяли ему, давали возможность защищать вас, заботится и любить. Позвольте себе быть слабее и мужчина положит к вашим ногам весь мир...❤️❤️❤️
