Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сквозь призму искусства. часть 2

Реальность пропущенная сквозь кинопленку, как белый свет сквозь призму, обретает полноцветные очертания... и ядовито- яркие цвета. (с)

Этим не сложным вступлением хочу... выразить свое мнение о закончившимся вчера, многосерийном "фильме" Валерии Гай Германики - под простым, но таким емким, названием "Школа".

Почему же, все таки  "емким".

Начав смотреть данное произведение, со второй правда серии, около 5 месяцев назад.. считал что это очередное "чудо" мыльного завода "Первый канал", на практике оказалось вполне добротно да и мастерски снятое творение.. отражающее не только то что происходит в образовательном заведении, но и показывающее школу жизни, или выживания (как кому удобно) в обществе, не зависимо от возраста, статуса и положения. (вот как-то так)

Теперь о ...

... осталишь лишь впечатления, мысли и то, что нельзя выразить ни словом, ни пером. (какие, каждый решает для себя сам)

Сюжет.овация.финал

...  одна из сильнейших работ со своей драматургической составляющей на фоне.. размытой реальности, выделяющаяся  резкостью и концентрацией эмоций, чувств и действий за один промежуток времени.

Овация дамы и господа, браво и бис.. финал и эпилог, открытая концовка, все в ваших умах... то что я ждал в киноленте "Все умрут , а я останусь" достигло своей точки в даннном произведении...

Всем спасибо, все свбодны.   двери открыты. зал пустеет.

*и напрощанье саундрэк мыслей и концовки


coma vigile - Useless to hope, tomorrow will still come

** thanks: JaguaR-Lexx

0
3
355

Еще по теме

Сквозь призму искусства. часть 2 - Yvision.kz