скука в сети
что-то все закрывают в последнее время в интернете. не нравится мне такая тенденция. эдак завтра будем завидовать узбекам и киргизам

что-то все закрывают в последнее время в интернете. не нравится мне такая тенденция. эдак завтра будем завидовать узбекам и киргизам