Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Скука, она и в Свазиленде скука.

Скука, она и в Свазиленде скука.
Не хочется говорить о ней. И не буду ничего говорить.

Навалилась на меня внезапно после полудня скука. Как снег свалилась на голову мне.
Отчего она, скотина вредная, меня-то избрала? Чем я ей приглянулся?
Грешно, думается мне, скучать просто так, не по делу в моем возрасте, в настоящее время. Столько интересного прямо-таки копошится и рядом со мною, и поодаль от меня, и даже вдалеке от меня. Надо только получше собраться, ко всему присмотреться внимательно, и включиться в это копошение.
Да чего-то уже некоторое время не радует вокруг происходящее, большого интереса не вызывает. Понятно, что сегодня ту же скуку вокруг происходящее не развеет.
Что-то со мною, если к самому себе приглядеться, происходит не то. С чем это связано? Не знаю пока.

Да не я эти строки писал, я сдержался! То сама скука поперед батьки вылезла, вот она и отметилась. А я молчал. Правда поддакивал про себя. Но только поддакивал, и только про себя.

3
4
229

Еще по теме

Скука, она и в Свазиленде скука. - Yvision.kz