Скука (27.02.2016)
И писал бы тебе беспрерывно,
Я своих сообщений потоки,
В голове уже как-то пустынно,
Оттого ли не пишутся строки?
Оттого, что всегда занята ты,
Не могу я писать, когда хочется,
Кинь души своей светлой канаты
В яму моего одиночества.
