Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Скучаю по родному Сем-ску.

фотки Семипалатинска

Семипалатинский мост

зима 2011трасса Семей-УстьКаменогорскЗакат..aqua parkГМУ г.СемейЯпонец.Ж.д мост ч/з р.Иртыш

0
5
1136

Еще по теме

Скучаю по родному Сем-ску. - Yvision.kz