Скот на кызылординских дорогах становится большой проблемой!
Пока сын большой шишки не разобьётся по ходу меры не примут!
Отдел ветеринарии у нас вообще существует?
Кошек и собак которые не несут опасности жизни гражданам отстреливаете, а реальная угроза которая погубила сотни людей и покалечило чьё то имущество не отстреливаете почему то!!!
Почему чей то бизнес стоит в темноте на дороге?Почему хозяин мяса спит дома а его бизнес угрожает жизни людей!!???Мы в городе по моему живёт или я ошибаюсь???
Только что 3 лошади в западном из темноты выскочили на дорогу я еле ушёл от столкновения!!!Я не могу понять, логике не поддаётся эта ситуация.
Почему в Астане и в Алматы по городу верблюды,коровы и табуны лошадей не бегают???Когда этот бардак прекратится???
Пост опубликован в группе "Кызылорда".
