Перейти к содержимому
Обложка сообщества Закон  и порядок

Скот на кызылординских дорогах становится большой проблемой!

Пока сын большой шишки не разобьётся по ходу меры не примут!

Отдел ветеринарии у нас вообще существует?

Кошек и собак которые не несут опасности жизни гражданам отстреливаете, а реальная угроза которая погубила сотни людей и покалечило чьё то имущество не отстреливаете почему то!!!

Почему чей то бизнес стоит в темноте на дороге?Почему хозяин мяса спит дома а его бизнес угрожает жизни людей!!???Мы в городе по моему живёт или я ошибаюсь???

Только что 3 лошади в западном из темноты выскочили на дорогу я еле ушёл от столкновения!!!Я не могу понять, логике не поддаётся эта ситуация.

Почему в Астане и в Алматы по городу верблюды,коровы и табуны лошадей не бегают???Когда этот бардак прекратится???

Пост опубликован в группе "Кызылорда".

2
3
709

Еще по теме