Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

скоро снова в путь!

Записался на 23 января на собеседование в Штатовское посольство. За визой пойду. По штатовской визе можно въезжать в Мексику. Очередной трип начал потихоньку материализовываться!)) Вулканолог на марше! На этот раз цель самый высокий вулкан Северной Америки - пико де Орисаба.

pico de Orizaba

1
0
416

Еще по теме

скоро снова в путь! - Yvision.kz