Скоро рассвет.
Так получилось ,что пока ещё бодрствую. Но решила написать ещё несколько строчек. Пока мысли не убежали. Снег валит и валит. Неужели пришла настоящая зима? Читала в народных приметах: снег ляжет постоянный на сороковой день после покрова. А покров был 14 октября... Ну.. С поправкой на нынешние изменения в климате... Приметы верные......
Так что дорогие алматинцы! Встречайте утром матушку-зиму.... И будьте осторожны на дорогах.
Удачи всем на весь день.
