Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Скоро полночь

А меня тянет сюда. На ювижн. Странно. Хотя-нет. Мне здесь нравится. Все посты немедленно публикуются. Это мне импонирует. Ограничений нет. Сколько хочешь-пиши. Главное чтобы было интересно. И тебя заметят. Отличный проект. Спасибо разработчикам. Я-двумя руками-За.... И.. Всё больше и больше влюбляюсь в это новое пространство. Притягивает.

1
0
169

Еще по теме

Скоро полночь - Yvision.kz